26.01
20:46

Медтехника отечественного производства от компании Хронос

Компания "Хронос" продает и производит уникальные физиотерапевтические аппараты, построенные с применением современных технологий. Многие отечественные образцы медтехники не уступают зарубежным прототипам и благоприятствуют существенному изменению уровня жизнедеятельности пациентов, что страдают от различных недугов. Ежели взглянуть на каталог компании, то потребителя могут привлечь такие образцы российской медицинской техники, как: расчески-облучатели для лечения дерматологических заболеваний, рециркуляторы бактерицидные для дома, голосообразующие аппараты хронос.

Облучатели ультрафиолетовые для излечения дерматологических болезней стают все более популярными, так как позволяют проводить оздоровительные операции, без излишних издержек денежных средств и свободного времени. Производимая продукция прошла регистрацию Росздравнадзора в 2009 году и рекомендуется к использованию в целительных целях. С тех пор производственная линия организации пополнилась свежеиспеченными названиями приборов.

Направления деятельности компании

Голосообразующие устройства Хронос – единственный шанс жить полноценно для людей, которые потеряли возможность разговаривать своим голосом из-за удаления гортани, а также по иным причинам. Особенной практичностью для пользователей отличается цифровой голосообразующий аппарат АГ-2000, поскольку не требует хирургического вмешательства и отсутствуют ограничения по возрасту и состоянию здоровья. Прибор заряжается от аккумулятора, малогабаритен. Голосообразующие цифровые устройства позволяют собственным владельцам говорить по телефонному аппарату, регулировать громкость и тон. Данные приборы не имеют нужды в частом ухаживании, как клапаны.

Облучатель для терапии дерматологических хворей используется при многих болезнях, доставляющих значительные неудобства. Среди них: чешуйчатый лишай, атопический дерматит, экзема, витилиго. Облучатели для лечения дерматологических патологий надо использовать всего-навсего 10 мин в сутки и пару раз в неделю, а ремиссия от их использования сохраняется продолжительное время.

Бактерицидные рециркуляторы для офиса, созданные для применения в быту, безопасны и оберегают от разных вирусов (ОРВИ, грипп и пр.). Устройство себя отлично зарекомендовало в период эпидемии и эффективно используется в офисах фирм по сегодняшний день.

Следует отметить, что голосообразующие цифровые аппараты Хронос внесены в список изделий социального страхования и предполагают компенсацию потраченных финансов. При изготовлении облучателя-расчески и остальных приборов использованы лампы Philips медицинского назначения с увеличенным периодом эксплуатации. Если вам интересна медицинская техника Хронос то загружайте сайт организации, там отыщите множество полезной информации.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).